акция «Сообщи, где торгуют смертью".
    28 марта 2024, 11:04

Профилактический рейд провели в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью" по закрашиванию на стенах домов надписей, содержащих рекламу запрещенных веществ, также раздали листовки жителям микрорайона с информацией об акции и телефоном доверия отряд ?ЮДП "Крепость" 6а класса и активисты Российского Движения детей и молодёжи " Движения Первых", под руководством социально- психологической службы Шмелевой Е.А., Батуковой Т, А, совместно с членом общественного Совета при управлении МВД России по городу Вольску Аббасовым С. К., инспектором ПДН, лейтенантом полиции Пахомова А. Г. Представитель городского общественного совета, который является постоянным участником таких рейдов, отметил, что присутствие молодежи в подобных акциях показывает их готовность бороться с этим злом. «По возможности необходимо закрашивать все эти надписи, которые призывают посещать места, где торгуют наркотиками и другими препаратами, которые только портят жизнь людей. Это хорошее очень дело, я думаю, что и в дальнейшем ребята, которые принимали участие в рейдах, продолжат работу и донесут информацию до своих товарищей», - отметил член общественного совета при МВД России по городу Вольску Аббасов Суад Камиль оглы. Напоминаем, что за размещение рекламы наркотиков предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством. Если вы стали очевидцем подобной пропаганды, заметили человека, который размещает на объектах городской инфраструктуры рекламу сайтов наркотических средств, то незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону «02» («102» – с мобильного).
    Поздравляем.
    28 марта 2024, 10:04

Воспитанник подготовительной группы "Солнышко" детского сада "Капелька" Супрунов Ярослав принял участие в областном турнире по спортивной борьбе. Занял 1 место и 3 место. Поздравляем с заслуженной наградой.
    "Точка роста".
    27 марта 2024, 09:59

Сегодня, несмотря на дождливую погоду, в школе с. Верхняя Чернавка было по-весеннему тепло и солнечно! "Точка роста" встречала обучающихся Образовательного Центра №3 "Созвездие". Педагоги провели мастер-классы по трём направлениям : в "Космической лаборатории" гости модериловали 3d ручкой, в "Творческой мастерской" создавали рисунки нетрадиционными способами, а ещё побывали в роли дизайнеров в создании интерьера 3d. Общение, эмоции, хорошее настроение объединили и сдружили ребят из 6 школ Центра" Созвездие". Мы благодарим инициаторов, педагогов, ребят за такую незабываемую атмосферу! Каникулы продолжаются! До новых встреч!
    Первенство Вольского муниципального района по шахматам.
    25 марта 2024, 10:28

Сегодня в ЦДО "РАДУГА" проходило Первенство Вольского муниципального района по шахматам посвящённые памяти В.В. Смыслова, чемпиона мира по шахматам. В Первенстве приняли участие обучающиеся корпуса 1 на шего образовательного центра. Черненко Данил занял в своей возрастной группе 1 место, Григорян Малена и Григорян Арман заняли 2 места. Все ребята сделали всё возможное для Победы и наш корпус 1 занял в общем зачёте 2 место. Поздравим наших шахматистов!
    Голубая лента.
    21 марта 2024, 11:27

В преддверии Всемирного дня водных ресурсов обучающиеся 7б класса-кадеты МЧС (кл.рук. Форостянка Е.М. ) приняли участие в акции "Голубая лента". Только объединившись мы сможем сберечь "голубое золото" нашей планеты! Присоединяйтесь к нам!
    "10 лет вместе".
    18 марта 2024, 12:30

Учащиеся 4А класса совместно с социальным педагогом Батуковой Т. А. приняли активное участие в уникальной онлайн акции под названием "10 лет вместе". Это событие было посвящено юбилейному 10-летию воссоединения Крыма и России. В преддверии этой важной даты, учащиеся объединилась для создания символической фигуры, которая выражает особую важность этого события, – фигуры числа "10". ??Онлайн акция "10 лет вместе" стала не только выражением памяти и признания, но и мощным символом солидарности молодежи. Это событие подтверждает то, что воссоединение Крыма и России остается актуальным ликом времени, которое уже смогло доказать свою значимость и неотвратимость.
    Поздравляем.
    15 марта 2024, 09:01

5-6марта, Егорова Алиса, обучающаяся 6а класса завоевала три первых места, в Первенстве МУДО ВМР "Спортивная школа" по плаванию, посвященном Международному женскому дню, на дистанциях 100м кроль, 100м на спине, 200м комплексное плавание, в своей возрастной категории. Поздравляем!!!
    "Россия-мои горизонты".
    15 марта 2024, 08:58

Очередное занятие "Россия-мои горизонты" было посвящено достижениям различных регионов нашей огромной и удивительной России. 89 регионов в нашей стране и каждый уникален! На занятии ребята погрузились в богатство культуры и достижений регионов России. Будьте активными, ребята, участвуйте в конкурсах, олимпиадах, открывайте новые области знаний! Будущее нашей страны за вами!
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    12 марта 2024, 08:36

От южных морей до полярного края - тема нового занятия «Разговоры о важном». Основной задачей урока стало воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся 4 "Д" класса узнали, чем славится Саратовская область, а также о том, как живут их ближайшие соседи. Кроме того, вместе с классным руководителем ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.
    Поздравление.
    12 марта 2024, 08:31

Поздравляем воспитателя детского сада "Росинка" Оситко Юлию Владимировну с заслуженной наградой, знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения" Пусть она придает уверенности в успехе будущих свершений, а главное, заставляет гордиться собой и своими заслугами. Поздравляем с достижением такого результата!