• "Точка роста"

Сегодня, несмотря на дождливую погоду, в школе с. Верхняя Чернавка было по-весеннему тепло и солнечно! "Точка роста" встречала обучающихся Образовательного Центра №3 "Созвездие". Педагоги провели мастер-классы по трём направлениям : в "Космической лаборатории" гости модериловали 3d ручкой, в "Творческой мастерской" создавали рисунки нетрадиционными способами, а ещё побывали в роли дизайнеров в создании интерьера 3d. Общение, эмоции, хорошее настроение объединили и сдружили ребят из 6 школ Центра" Созвездие". Мы благодарим инициаторов, педагогов, ребят за такую незабываемую атмосферу! Каникулы продолжаются! До новых встреч!
    "Точка роста".