• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии, согласно плану финансово-хозяйственной деятельности МАОУ "Образовательный центр №3 "Созвездие" г. Вольска Саратовской области" не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната МАОУ "Образовательный центр №3 "Созвездие" г. Вольска Саратовской области" не предоставляет обучающимся общежития и не является интернатом
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предусмотрено
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предусмотрено

Сведения о мерах социальной поддержки

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка
    Льготным питанием ((Письмо Департамента государственной политики и науки Российской Федерации №08-1388 от 03.09.2015г. "Об организации в образовательных организациях", Письмо министерства образования Саратовской области от 17.09.2015 г. №01-26/6422) обеспечиваются дети из малоимущих,многодетных семей, из семей,находящихся в социально -опасном положении, сироты и опекаемые, дети с ограниченными возможностями. На льготное питание детей выделяется 22 рубля в день.
    Обеспечение молоком обучающихся 1-4 классов.
    Обеспечение молоком обучающихся 1-4 классов
    Питание Соцподдержка
    Обучающиеся 1-4 классов муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего образования (за исключением обучающихся, состоящих на полном государственном обеспечении), обеспечиваются молоком для питания. Обеспечение молоком для питания осуществляется в дни обучения в объеме 0,2 л на одного обучающегося за счёт бюджетных ассигнований областного бюджета.
    Поездки по социальным проездным документам.
    Поездки по социальным проездным документам
    Соцподдержка Транспорт
    Обучающиеся областных государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, а также обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования в государственных образовательных организациях имеют право на совершение в течение одного календарного месяца 50 поездок в городском электрическом транспорте, автобусах городского сообщения по социальным проездным документам стоимостью, установленной Правительством области. Поездки по социальным проездным документам, не использованные в течение календарного месяца, не переносятся на следующий календарный месяц и не суммируются с приходящимся на него количеством поездок по социальным проездным документам.