Единый день профилактики.
    22 апреля 2024, 07:16

Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения среди несовершеннолетних является одной из актуальных задач профилактики, поскольку дети часто становятся участниками или жертвами дорожных происшествий. Именно поэтому темой Единого дня профилактики стала профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта. Отряд ЮДП "Крепость" раздали памятки о правилах ПДД. А также разъяснили ученикам и родителям о правильном движении на железнодорожных путях.
    акция «Сообщи, где торгуют смертью".
    28 марта 2024, 11:04

Профилактический рейд провели в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью" по закрашиванию на стенах домов надписей, содержащих рекламу запрещенных веществ, также раздали листовки жителям микрорайона с информацией об акции и телефоном доверия отряд ?ЮДП "Крепость" 6а класса и активисты Российского Движения детей и молодёжи " Движения Первых", под руководством социально- психологической службы Шмелевой Е.А., Батуковой Т, А, совместно с членом общественного Совета при управлении МВД России по городу Вольску Аббасовым С. К., инспектором ПДН, лейтенантом полиции Пахомова А. Г. Представитель городского общественного совета, который является постоянным участником таких рейдов, отметил, что присутствие молодежи в подобных акциях показывает их готовность бороться с этим злом. «По возможности необходимо закрашивать все эти надписи, которые призывают посещать места, где торгуют наркотиками и другими препаратами, которые только портят жизнь людей. Это хорошее очень дело, я думаю, что и в дальнейшем ребята, которые принимали участие в рейдах, продолжат работу и донесут информацию до своих товарищей», - отметил член общественного совета при МВД России по городу Вольску Аббасов Суад Камиль оглы. Напоминаем, что за размещение рекламы наркотиков предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством. Если вы стали очевидцем подобной пропаганды, заметили человека, который размещает на объектах городской инфраструктуры рекламу сайтов наркотических средств, то незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону «02» («102» – с мобильного).
    Уважаемые ученики и родители!.
    06 февраля 2024, 12:06

Уважаемые ученики и родители! Информируем Вас о том, что с 7 февраля 2024 по 13 февраля 2024 ОЦ №3 (Корпус 1) находятся на карантине по заболеваемости гриппом и ОРВИ. Очное обучение начнется с 14 февраля 2024 года. МАОУ ОЦ №3 (Корпус 2) закрыть на карантин по заболеваемости гриппом и ОРВИ следующие классы 1в,1г,2в,2д,3в,3г,3д,4д,5г,6в,7г,8д с 7 февраля 2024 по 13 февраля 2024.
    15 февраля 2023, 07:00

В связи  с высоким  уровнем  заболеваемости в 1-8 классах карантин продлевается с 16 по 17 февраля  2023.
    13 февраля 2023, 10:00

Внимание! В связи с высоким уровнем заболеваемости в 1-8 классах карантин продлевается с 14 по 15 февраля 2023. Выход в школу 16 января (четверг).
    06 февраля 2023, 08:00

Уважаемые ученики и родители! Информируем Вас о том, что с 7 февраля 2023 по 13 февраля 2023 классы 2а, 2б, 3а, 3б, 4а, 4б, 5а, 5б, 6а, 6б, 7а, 7б и 8а, 8б находятся на карантине. Очное обучение начнется с 14 февраля 2023 года.
    20 января 2023, 10:00

10 января 2023, 09:00

Уважаемые родители и школьники! Управление образования и спорта администрации Вольского муниципального района информирует об отмене занятий 11 января 2023 года с 1 по 11 классы первой и второй смен в школах города и района в связи с низкой температурой воздуха.
    09 января 2023, 09:00

Уважаемые родители и школьники! Управление образования и спорта администрации Вольского муниципального района информирует об отмене занятий 9 января 2023 года с 1 по 11 классы первой и второй смен в школах города и района, в связи с низкой температурой воздуха .