• Навигатор детства

"Навигаторы детства"

Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"

Информационные ресурсы: события "Навигаторов детства" у тебя в приложение vk.com

#НАВИГАТОРЫДЕТСТВА64 #РДШ #РДШ64 #ОБРАЗОВАНИЕ #ВОСПИТАНИЕ #КОМАНДА_64

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

С 1 сентября 2022 года в должность советника директора по воспитанию вступила Шмелева Елена Александровна.

Это активный, жизнерадостный, творческий, неравнодушный к детям человек, который всегда придет на помощь к ученикам и раскрасит их мир яркими красками.

Главная задача советника - быть проводником федеральных инициатив и проектов, работая при этом в команде:

• с директором школы - Шведовой Натальии Васльевны,
    • с заместителем директора по воспитательной работе - Форостянка Елены Михайловны,
    • с педагогом- организатором - Клюевой Екатериной Сергеевной,
    • с председателями школьных методических объединений.

Документы реализации проекта

Информационные ресурсы