01 апреля 2024, 10:29

Сегодня наш корпус "Вектор" посетили студенты и преподаватели филиала ГПОУ "СОКИ" в г. Вольске с профориентационным мероприятием. Студенты ярко и живо представили специальности обучения. Хотелось бы выразить большую благодарность за яркое выступление!

18 марта 2024, 12:30

Учащиеся 4А класса совместно с социальным педагогом Батуковой Т. А. приняли активное участие в уникальной онлайн акции под названием "10 лет вместе". Это событие было посвящено юбилейному 10-летию воссоединения Крыма и России. В преддверии этой важной даты, учащиеся объединилась для создания символической фигуры, которая выражает особую важность этого события, – фигуры числа "10". ??Онлайн акция "10 лет вместе" стала не только выражением памяти и признания, но и мощным символом солидарности молодежи. Это событие подтверждает то, что воссоединение Крыма и России остается актуальным ликом времени, которое уже смогло доказать свою значимость и неотвратимость.

19 февраля 2024, 10:50

19 февраля отряд "Крепость" ЮДП 6А класса (кл.рук. Шмелёва Е. А. ) посетили пожарно-спасательную часть № 26 по охране города Вольска.

05 февраля 2024, 09:42

Сотрудник ФСИН провёл профориентационную беседу со старшеклассниками