Новые места дополнительного образования детей

Цель проекта - создание условий для эффективной реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в субъектах Российской Федерации, получающих субсидии на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей – мероприятие государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в рамках которого предусмотрено финансовое обеспечение в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Образование», в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», приведённых в Приложении № 5 к государственной программе Российской Федерации «Развитие образования», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. № 1642.

МОУ ВМР СОШ 11 г. Вольска осуществляет набор детей 3,4,5 классов на обучение по ДОД (кружок) "3d моделирование - открой себя" с 01.09.2022

Необходимые документы:

- заявление;

- Номер сертификата доп. образования.

Родители могут направить электронную заявку на почту школы: schule11@yandex.ru

ФП Успех каждого ребенка

Приказ Министерства просвещения РФ "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной программы по дополнительным образовательным программам"

Целевая модель региональной системы дополнительного образования