• Новости

Сегодня состоялась еженедельная торжественная линейка . Началась она с выноса Флага Российской Федерации и исполнения гимна России!?? Были подведены итоги месячника военно-патриотического воспитания и награждены обучающиеся участвующие в акциях и фотовыставке. А теперь предстоящие планы на праздничную неделю звучат очень интересно: -Волонтерская акция "Мой иммунитет" (подготовить и распространить буклеты) -Подготовка к весеннему празднику-8 марта По окончанию линейки все обучающиеся школы приняли участие в уроке "Разговоры о важном" Желаем всем удачи и надеемся, что все планы будут успешно реализованы!

22 февраля 2024, 10:14

В преддверии праздника 23 февраля в 5а классе у юнармейцев прошел военно- патриотический урок "Основы военной подготовки" в рамках которого присутствовал Воин-Интернационалист, полковник вооружённых сил Сергеев Владимир Александрович, который из первых уст поведал ребятам о быте и службе в рядах вооружённых сил, ответил на многочисленные вопросы, рассказал о сложностях связанных с военной службой. Отдельно Владимир Александрович рассказал о своей службе при выполнении воинского долга на территории Афганистана. Большое спасибо Вам Владимир Александрович, поздравляем с праздником и ждём в гости с интересными рассказами.