• ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

Сегодня состоялась еженедельная торжественная линейка . Началась она с выноса Флага Российской Федерации и исполнения гимна России!?? Были подведены итоги месячника военно-патриотического воспитания и награждены обучающиеся участвующие в акциях и фотовыставке. А теперь предстоящие планы на праздничную неделю звучат очень интересно: -Волонтерская акция "Мой иммунитет" (подготовить и распространить буклеты) -Подготовка к весеннему празднику-8 марта По окончанию линейки все обучающиеся школы приняли участие в уроке "Разговоры о важном" Желаем всем удачи и надеемся, что все планы будут успешно реализованы!
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА.