Успей принять участие в конкурсе.
    24 апреля 2024, 07:07

Успейте принять участие в конкурсе, чтобы попасть в «Артек» на смену «Орден мужества»! Смена пройдет с 8–9 августа по 28–29 августа в международном детском центре. Кто может принять участие? Команды, состоящие из 3 человек (6–11-е классы), являющиеся участниками военно-патриотических клубов или объединений. Как стать участником конкурса? Подать командную заявку по ссылке ?? https://forms.yandex.ru/u/65cb5a5df47e73… до 20 мая. Что нужно приложить к заявке? скан-копии заполненных и подписанных согласий на обработку и распространение персональных данных; результаты выполненного конкурсного задания № 1 от каждого члена команды; результаты выполненного конкурсного задания № 2 (один общий видеоролик от команды); достижения каждого из членов команды или команды в целом в сфере патриотического воспитания и гражданской активности. Подробную информацию о конкурсе можно посмотреть в Положении.
    Зарница 2.0.
    17 апреля 2024, 12:21

Сегодня участники юнармейского отряда 5а и 5б классов "Когорта" от корпуса 1, приняли участие в теоретическом этапе соревнований "Зарница 2.0", который прошёл на базе "Гимназии". Ребята отвечали на каверзные вопросы по истории, военной подготовке.
    "Горизонты будущего".
    28 марта 2024, 14:02

Подведены итоги межмуниципального конкурса проектных работ обучающихся образовательных организаций "Горизонты будущего". Ученицы 7"А" класса МАОУ "ОЦ N3 "Созвездие" г. Вольска" (корпус1) Круглова Дарья и Кожанова Анна, заняли 1место в номинации "Мир моих увлечений" (руководитель Шкарина Г. В.) Поздравляем победителей и желаем творческого вдохновения!
    "Вожатская деятельность (Юниоры)".
    28 марта 2024, 12:00

В дни весенних каникул с 25 марта по 28 марта обучающиеся 8 «А» класса МАОУ "ОЦ3 "Созвездие " г.Вольска" Шапошникова Вероника и Оганесян Венера, приняли участие во Всероссийском чемпионатском движении по профессиональному мастерству, компетенция "Вожатская деятельность (Юниоры)". Предстояло принять участие в следующих модулях: Модуль Б «Разработка и проведение коллективного творческого дела», Модуль В «Организация работы, направленной на знакомство и сплочение воспитанников временного детского коллектива», Модуль А «Создание макета отрядной локации с летописью коллективного творческого дела»
    «Горизонты будущего».
    28 марта 2024, 11:56

28 марта обучающиеся «Образовательного центра № 3 « Созвездие г. Вольска» приняли участие в межмуниципальном конкурсе проектных работ обучающихся общеобразовательных организаций «Горизонты будущего» на базе Лицея. Татаринова Кира в номинации «Учебный проект» (химия, биология) представила проект «Скелеты в шкафу», в котором рассмотрела проблему текстильной промышленности , как источника загрязнения окружающей среды. Обратила внимание на грамотные способы утилизации ненужной одежды. Награждена грамотой за 3 место. Руководитель: Татаринова-Гордяйкина Н.С. Козлова Софья, обучающаяся 7 а класса представила, проект «Как изготовить индикаторы?». Рассказала о простом способе изготовления индикаторов из отвара краснокочанной капусты и продемонстрировала их действие на практике. Награждена грамотой за 2 место. Руководитель: Татаринова-Гордяйкина Н.С. Черенкевич Виктория и Гладкова Полина, обучающиеся 9 а класса, представили работу на тему «Что ты яблочко в себе скрываешь?» в номинации « Я и мое здоровье». Девочки изучили химический состав яблок и поделились секретами выбора полезного яблока. Награждены грамотой за 3 место. Руководитель: Татаринова-Гордяйкина Н.С. Поздравляем с победой!
    "Ворошиловский стрелок".
    27 февраля 2024, 14:00

27 февраля обучающиеся 8б класса корпуса 1 Кузьмина Анастасия и Митрофанов Андрей приняли участие в муниципальном этапе конкурса "Ворошиловский стрелок", который проходил на территории Лётной части. Ребята показали неплохую подготовку. Ждём результаты, верим в победу.
    Поздравляем.
    16 февраля 2024, 10:01

Поздравляем Севостьянову Антонину Владимировну с победой в конкурсе лекторов "Поделись своим знанием" Российского общества Знание. Антонина Владимировна получила сертификат на туристическую поездку от компании "Больше чем путешествие". Сертификат даёт возможность посетить любой регион. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.
    Соревнования по биатлону.
    15 февраля 2024, 07:59

13 февраля 2024г. команда МАОУ «ОЦ № 3 «Созвездие» г. Вольска» корпус 2 "Вектор" под руководством преподавателя- организатора ОБЖ Иванова Анатолия Михайловича приняла участие в соревнованиях по биатлону в ВВИМО. По результатам соревнований 1 место заняла учащаяся 9 класса Тислина Вероника Владимировна, 2 место занял учащийся 8 класса Тислин Владимир Владимирович.? ✨Поздравляем. Так держать✨
    "Мой герой!".
    12 февраля 2024, 07:53

Обучающиеся корпуса 1 принимают участие в областном патриотическом конкурсе рисунков "Мой герой!", приуроченного к 23 февраля!
    конкурс " Моя планета".
    26 января 2024, 07:08

Подведены итоги регионального конкурса" Моя планета". Поздравляем ребят,которые представили свои работы и получили призовые места! Костина Кира ,8 а класс - 3 место, Татаринова Кира ,11 А класс- 1 место. Руководитель учитель химии и биологии Татаринова-Гордяйкина Н.С.