• Успей принять участие в конкурсе

Успейте принять участие в конкурсе, чтобы попасть в «Артек» на смену «Орден мужества»! Смена пройдет с 8–9 августа по 28–29 августа в международном детском центре. Кто может принять участие? Команды, состоящие из 3 человек (6–11-е классы), являющиеся участниками военно-патриотических клубов или объединений. Как стать участником конкурса? Подать командную заявку по ссылке ?? https://forms.yandex.ru/u/65cb5a5df47e73… до 20 мая. Что нужно приложить к заявке? скан-копии заполненных и подписанных согласий на обработку и распространение персональных данных; результаты выполненного конкурсного задания № 1 от каждого члена команды; результаты выполненного конкурсного задания № 2 (один общий видеоролик от команды); достижения каждого из членов команды или команды в целом в сфере патриотического воспитания и гражданской активности. Подробную информацию о конкурсе можно посмотреть в Положении.
    Успей принять участие в конкурсе.