АКЦИЯ "Без срока давности".
    19 апреля 2024, 12:00

В рамках Всероссийского Дня единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в корпусе 1 был проведён урок "Без срока давности" в 11 классе. На уроке шёл серьезных разговор о необходимости сохранения памяти об ужасах войны и ответственности за преступления. Также был показан ролик и его обсуждение после просмотра.
    Дорогие абитуриенты!.
    27 апреля 2023, 08:05

Вы уже решили: кем хотите стать в будущем? Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много! Социальный проект «Навигатор школьника» готов познакомить вас с 1500 профессий, в том числе будущего https://akvobr.ru/new/schoolchild-navigator. Читайте, знакомьтесь.
    Опыт учителя математики из Вольска по развитию функциональной грамотности представлен на всероссийской конференции.
    25 апреля 2023, 10:43

21 апреля учитель математики нашей школы Кочерягина Г. В. приняла участие в работе проектной секции II-й Всероссийской конференции "Функциональная грамотность: чему учить сегодня для успеха завтра" по направлению "Математическая грамотность: от жизненных задач к способам их решения", где поделилась с участниками конференции разработкой урока по формированию математической грамотности в 6 классе "Изучать, нельзя пренебрегать математикой".