• Опыт учителя математики из Вольска по развитию функциональной грамотности представлен на всероссийской конференции

21 апреля учитель математики нашей школы Кочерягина Г. В. приняла участие в работе проектной секции II-й Всероссийской конференции "Функциональная грамотность: чему учить сегодня для успеха завтра" по направлению "Математическая грамотность: от жизненных задач к способам их решения", где поделилась с участниками конференции разработкой урока по формированию математической грамотности в 6 классе "Изучать, нельзя пренебрегать математикой".
    Опыт учителя математики из Вольска по развитию функциональной грамотности представлен на всероссийской конференции.