Питание 27.09.2021

Организация питания в школе осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в РФ»   и другими законодательными  и нормативно- правовыми актами РФ.
    Вопросами организации питания занимаются администрация школы, медицинская сестра и заместитель директора по воспитательной работе. В школе создана и работает комиссия по контролю за организацией и качеством  питания. Имеется 14-дневное цикличное меню, утвержденное Роспотребнадзором.
    Столовая нашей школы оборудована всем необходимым технологическим и холодильным  оборудованием. Имеется в достаточном количестве посуда, столовые приборы, стаканы для приема пищи. Обеденный зал на 60 посадочных мест. Обеспечивает питанием ИП Клочков. Обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным питанием.  Для обучающихся 5 – 11 классов также организовано горячее питание за счет родительской платы. Применимы льготы для некоторых категорий обучающихся  (смотрите раздел «сведения об образовательной организации» - «организация питания в образовательной организации»).