• Промежуточная аттестация

У обучающихся корпуса1 образовательного центра 3 "Созвездие " с начала 4 четверти идёт "горячая пора"- время прохождения промежуточной аттестации в рамках внеучебной деятельности. Обучающиеся начальных классов представляют на защиту самопрезентацию, 5-7 классы-реферат, 8-9 классы-проект. Одними из первых представили работы следующие ребята. Тимонина Дарина из 6б класса с успехом защитила тему "Граффити в современном обществе" Лежнева Анастасия из 6б класса интересно раскрыла тему "Виды изобразительного искусства " Лепилина Алина, 5а класс, защитила реферат по теме "О чем рассказывают гербы и эмблемы" Николаева Анна,ученица 8а класса, представила проект на тему " Краски своими руками". Рассказала об интересном способе приготовления красок из натурального сырья! Абросимова Анжела, 9б класс, представила проект "Грибы бывают разные". В рамках защиты проекта представила динамическое наглядное пособие о съедобных и несъедобных грибах. За время подготовки проекта, реферата школьники получают разные навыки: формулировать проблемы, гипотезы и задачи исследования; выбирать методы работы; искать и анализировать нужную информацию; презентовать результаты; работать в команде; организовывать своё время. Защита работ продолжается.
    Промежуточная аттестация.