• "Парад школьных наук"

ктивное и увлекательное мероприятие, посвященное Дню российской науки "Парад школьных наук", прошло в нашем корпусе! В течение всего дня наши учащиеся смогли почувствовать себя настоящими исследователями, учеными и изобретателями. Каждый урок ребят был наполнен новыми открытиями и увлекательными экспериментами-игры, викторины, эксперименты и опыты.? ✨Кто знает, может быть, именно наши школьники станут когда-то известными учеными и сделают сенсационные открытия и прорывы. А пока вперед – к новым опытам и знаниям!
    "Парад школьных наук".