• «Скажи, о чем молчишь…»

«Скажи, о чем молчишь…».

❗ГОРДИМСЯ‼
    Подведены итоги Регионального конкурса ГАУ ДПО «СОИРО» творческих работ и медиа-проектов обучающихся «Скажи, о чем молчишь…». Ребята 7а и 6а классов заняли II место?за медиа-проект "Вместе против буллинга". Руководители: педагог-психолог Шмелева Е.А. и социальный педагог Батукова Т.А.
    Поздравляем призеров конкурса!!!???

Конкурс проводился с целью привлечения внимания школьников к проблемам безопасного поведения в интернет-среде и в реальной жизни, профилактики буллинга и кибербуллинга между сверстниками, формирования у обучающихся способов поиска помощи и поддержки.