• конкурс "Моя планета"

конкурс "Моя планета".
    Поздравляем обучающихся МАОУ "ОЦ N3 "Созвездие" г. Вольска" (корпус 1) с победой в региональном конкурсе "Моя планета".
    ✨В номинации "Крупнейшие заповедники и парки России" 2 место заняла Садова Евгения, обучающаяся 10 класса.
    ✨ В номинации "Заповедники и парки России" 2 место занял Егоров Дмитрий, обучающийся 7 Б класса.
    ✨ В номинации "Заповедные места Саратовской области" 2 место заняла Шилина Валерия, обучающаяся 10 класса.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Выражаем слова огромной благодарности руководителю Севостьяновой Антонине Владимировне за подготовку ребят.