• «В гостях у ученого»

«В гостях у ученого».
    ?25 декабря в стенах СГМУ им. Разумовского активисты первичного отделения 10, 11 классов, под руководством советника директора по воспитанию Шмелевой Е.А. приняли участие во Всероссийском проекте «В гостях у ученого».

Проект представляет собой серию мероприятий в регионе на базе местной инфраструктуры, включающей в себя научные центры, высшие учебные заведения, технологичные производства, инновационные компании, центры дополнительного образования, музеи и др.

?⚕Во время экскурсии Первые посетили кафедру анатомии СГМУ им. Разумовского в сопровождении доцента кафедры анатомии Андреевой Г.Ф.. Галина Федоровна показала и рассказала ребятам как проходят занятия и какие наглядные материалы они используют, поучаствовали в викторине на медицинскую тематику, пообщались со студентами на тему обучения и студенческой жизни. Самые активные участники были награждены подарками? с символикой ВУЗа.
    ???Ребята остались очень довольны и благодарны Вузу, а также Движению Первых за предоставленную возможность.