Учеников
    Фотографий

О классе

Класс «Мультимедиа», который развивается в направлении медиаграмотности. В 6 А классе есть свои звездочки, которые обладают харизмой, талантами. Обучающиеся умеют поддерживать друг друга, выручать с ложных ситуациях. Если в класс приходит новый человек, то ребята встречают его с заботой и уютом, помогут разобраться в кабинетах и преподавателях, введут в курс дела. В данном классе нельзя выделить одного, они все, как правило, умеют защищать интересы своего коллектива.

Хохлова Тамара Викторовна.

Достижения

Победители всероссийских творческих конкурсов «Мама - главное слово в каждой судьбе»
    победители всероссийской олимпиады «Умники России»