Учеников
    Фотографий

О классе

«А» класс ЮПП Классный коллектив слаженный, отношения между детьми хорошее. Работоспособность класса отличная. Дети проявляют активность в общественной жизни школы и класса.  В большинстве случаев хорошо и в срок выполняют любую работу. Любознательные и общительные, на контакт идут легко.

Каждый обучающийся 5 А класса – это личность. Можно отметить, что в классе не один лидер, это влияет на сплоченность ребят, у них практически все разногласия решаются путем диалога, иногда бурного, но в большинстве случаях, мирного.

Надо сказать, в нашем классе все обязанности распределены и ребята стараются быть полезными классу, активно участвуют, исполняя поручения.

Достижение

Похвальными листами «За отличные успехи в учении» были награждены: Назарова София, Егорова Алиса, Сафарова Рената, Шихторин Егор.
    Назарова София занимается на духовом инструменте кларнет в «Детской школе искусств № 1 г. Вольска», за участие в конкурсах, фестивалях имеет грамоты и дипломы.
    Егорова Алиса занимается плаванием от спортивной школы «ДЮСШ». Имеет первый юношеский разряд по плаванию. Она принимает активное участие в городских и областных соревнованиях, где занимает призовые места.

Гущихина Юлия Сергеевна

Председатель родительского комитета