• Мы- граждане России

Сегодня в рамках Всероссийской программы "Мы- граждане России" в зале администрации прошло вручение главного документа гражданина Российской Федерации. Торжественная церемония началась с исполнения Гимна РФ и приветственного слова Главы Вольского района Татаринова Андрея Евгеньевича. Затем Андрей Татаринов вручил паспорта, брендированную обложку и значок "Первые". От корпуса 1 на вручении присутствовала Ембекова Лиза, обучающаяся 8А класса. Получение первого паспорта – особенный момент для каждого подростка. Уверены, наши подписчики постарше помнят, как с интересом разглядывали главный документ гражданина, держа его в руках впервые! А мы надеемся, что получение своего первого паспорта из рук Главы Вольского района останется у ребят в памяти навсегда. Подать заявку на торжественное вручение главного документа гражданина Российской Федерации можно по ссылке https://будьвдвижении.рф/… и сообщить куратору первичного отделения вашей школы.
    Мы- граждане России.