• ВЫПУСК "Школьного калейдоскопа"

Школа - это огромная организация со своими традициями и обычаями. Каждый день в ней происходит много интересных событий, которые и рождают ее богатую историю. Школьная типография - очень значимая часть жизни учебного заведения, которая имеет возможность помочь сохранить историю школы на своих страницах. Новый выпуск школьного калейдоскопа посвящен празднику- 8 Марта. Прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, теплыми женскими улыбками и подарками.
    ВЫПУСК "Школьного калейдоскопа".