• Уроки Мужества

В МАОУ «ОЦ № 3 «Созвездие г. Вольска» корпус 2. 2 февраля 2024г. прошли Уроки Мужества, посвященные 81 годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Уроки Мужества.
    Для юнармейцев нашегор корпуса в целях формирования патриотического сознания у детей и молодёжи, воспитания чувства гордости за историю своей страны, пропаганды патриотизма через изучение истории оборонительного и наступательного периодов Сталинградской битвы, Урок Мужества был проведен преподавателем-организатором ОБЖ Ивановым Анатолием Михайловичем «200 дней мужества и стойкости».