• «Мы за здоровый образ жизни»

«Мы за здоровый образ жизни».

❄В рамках недели ЗОЖ 18 января в корпусе 1 прошло выступление агитбригады «Мы за здоровый образ жизни» для учащихся 1" А" и 1 "Б"классов, которое подготовили кадеты ? ЮДП "Крепость" 6 " А"класса под руководством педагога-организатора Паймоловой Е. И.
    В наше время существует множество форм пропаганды и агитации. Одна из них - «агитбригада». В этом формате школьники рассказывают о злободневных проблемах и актуальных темах. Основная цель и задачи данного мероприятия - это пропаганда здорового образа жизни среди учащихся школы, культуры здорового образа жизни, ценностных представлений о физическом здоровье, о ценности духовного и нравственного здоровья у учащихся.
    Перед участниками стояла непростая задача: за отведённое время, в форме агитбригады, раскрыть заданную тему. Они подготовили интересные выступления-агитации за здоровый образ жизни в стихах, призывах, играх.
    Все ребята в своих выступлениях были едины: «Молодежь за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее, интереснее»