• ✨Подарки для Орлят России

✨Подарки для Орлят России.
    ? Благодарим Министерство просвещения Российской Федерации, Российское движения детей и молодёжи Движение Первых | Подмосковье и ФГБУ "РОСДЕТЦЕНТР" за предоставленные подарки для наших «орлят»! Наши ребята получили мешки для обуви и значки.

Орлята России" являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи "Движение первых". Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Учащимся 1- 4 классов были вручены сумки для обуви и значки, а педагогам – галстуки с символикой Орлята России.

Теперь эти подарки и элементы одежды станут настоящими талисманами для ребят, которые гордо несут звание «Орлята России». Каждому нынешнему и будущем Орлëнку мы хотим пожелать стать достойным гражданином своей Родины.