• Газета «Школьный калейдоскоп

Газета «Школьный калейдоскоп.
    ??Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!??

✨Газета «Школьный калейдоскоп » - это издание, которое создаем МЫ - школьники, активно сотрудничая с учителями и администрацией. В нашей газете затрагиваются важные, интересные и актуальные для НАС темы.

Для ребят активных, любознательных, а таких у нас много, школьная газета – это своеобразный катализатор и генератор идей.
    А содержание школьной газеты – это школьная жизнь в самом широком смысле. Это круг наших интересов, забот, поисков, наши общие радости и печали, сомнения и открытия, это своеобразная школьная летопись.??