• Сегодня в нашей школе проведена акция памяти «Блокадный хлеб».

Сегодня в нашей школе проведена акция памяти «Блокадный хлеб»..
    Сегодня в нашей школе проведена акция памяти «Блокадный хлеб». Обучающиеся 7а класса с кл.рук. Дмитриченковой В. И. и советником директора по воспитательной работе Шмелевой Е.А. утром раздали карточки на хлеб, а на второй перемене по карточкам выдавали кусочек хлеба весом 125 гр. Так же в акции приняли участие: муниципальный координатор Ларина Е. В. и представитель Сектора по молодежной политике Каратляшева Т.О. Именно 27 января 2023 года, мы отмечаем 79-летие прорыва блокады Ленинграда. А в январе 1944 года Ленинград отпраздновал полное освобождения от фашистских захватчиков, свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады.