ВПР.

ВПР

Продолжаем выполнять всероссийские проверочные работы, сегодня 9 классы выполняют химию и физику. Пожелаем удачи!
    10 октября 2022 понедельник
    Урок мужества.

Урок мужества

7 октября с обучающимися 9-11 классов, курсантами ВВИМО был проведён Урок мужества. Курсанты рассказали школьникам о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом, о патриотизме наших военных, которые встали на защиту своей Родины. Затем школьникам показали видео ролик о ВВИМО. Мы благодарны курсантам военного института за проведённое патриотическое мероприятие. Такие встречи очень нужны обучающимся.

07 октября 2022 пятница
    В рамках празднования 70-летия школы школьный музей организовал выставку, посвященную истории школы "Школа в лицах". Лукьянова Е. Е., руководитель школьного музея, познакомила обучающийся с историей школы..

20-20 сентября 2022
    Прошло первое заседание совета обучающихся.

Прошло первое заседание совета обучающихся

20 сентября, прошло первое заседание совета обучающихся . На заседании было принято решение о проведении рейда по проверке школьной формы, проведении акций , посвящённых Дню учителя и Дню пожилого человека. Выбрали председателя и секретаря Совета обучающихся на 2022-2023 учебный год.
    20 сентября 2022 вторник, 10:00
    17 сентября в России отметили 165 лет со дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского..

17 сентября в России отметили 165 лет со дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского. Многим выдающимся открытиям по аэродинамике и теории авиации, ракетодинамике и теории межпланетных путешествий мы обязаны именно Циолковскому.
    В рамках реализации проекта"Разговор о важном" в МОУ ВМР "СОШ ✓11 г. Вольска" прошли тематические проекты.
    Шмелева Елена Александровна, советник директора по воспитательной работе, организовала работу обучающихся 5а класса в таком проекте. Ребята узнали много интересного о жизни и открытиях К.Циолковского.
    17 сентября 2022 суббота
    Национальные проекты России.

3D-моделирование открой себя

г. Вольск, Школьная 7а

В 2021-2022 уч. году на базе МОУ ВМР СОШ 11 в рамках нацпроекта образование, реализуется проект. В рамках проекта получено оборудование для кружка 3D моделирование - открой себя на сумму 250 тыс. руб. Набор детей 3,4,5 классов ведется с 18.05.2022В 2021-2022 уч. году на базе МОУ ВМР СОШ 11 в рамках нацпроекта образование, реализуется проект. В рамках проекта получено оборудование для кружка 3D моделирование - открой себя на сумму 250 тыс. руб. Набор детей 3,4,5 классов ведется с 18.05.2022

15 июня 2022 среда
    Пора ГИА.

Пора ГИА

Хорошие результаты на едином государственном экзамене показали:
    Казакова Елена, химия 89 баллов
    Князев Данила, химия 75 баллов
    Морцева Алина, литература 87 баллов.
    Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!
    08 июня 2022 среда
    Завершился школьный конкурс компьютерных рисунков "Цифровой мир"..

Завершился школьный конкурс компьютерных рисунков "Цифровой мир".

Завершился школьный конкурс компьютерных рисунков "Цифровой мир". Поздравляем победителей!
    24 сентября 0022 суббота