Учеников
    Фотографий

О классе

1. 5 «Б» класс МЧС. В классе очень дружелюбные и отзывчивые ребята. На уроках всегда с усердием занимаются, всегда готовятся и с большим рвением стараются получать знания. Есть в классе активные ребята, которые занимаются музыкой, танцами, спортом. Иногда бывают немного шумные. Но шумят они от избытка энергии, от желания что-то делать, ведь они не могут просто так сидеть без дела на одном месте.  Я очень рада, что у меня такие озорные и чудные дети.

Шкарина Галина Владимировна.
    учитель ИЗО и технологии

Достижение

Константинова Тамара занимается на фортепиано в «Детской школе искусств», за участие в конкурсах, фестивалях имеет грамоты и дипломы.
    Синельник Мария занимается в хореографическом ансамбле «Реверанс». Маша принимала активное участие в хореографических конкурсах, где становилась Дипломантом и Лауреатом 1 степени.
    Кичигина Дарья занимается в хореографическом ансамбле «Альянс». С ансамблем активно участвует в концертах и конкурсах, где одерживали победу.

Батукова Татьяна Александровна

Председатель родительского комитета