• Вот уже во второй раз школа принимает участие в Саратовской региональной гуманитарной олимпиаде «Умницы и Умники Земли Саратовской».

Вот уже во второй раз школа принимает участие в Саратовской региональной гуманитарной олимпиаде «Умницы и Умники Земли Саратовской». В этом году участие приняла в двух отборочных заочных турах Паймолова Елена, ученица 10 класса. Эксперты олимпиады высоко оценили конкурсные работы ученицы.
    28 апреля 2023 Лена приняла уже очное участие в полуфинале. Она соревновалась на дорожках олимпиады в знаниях о городах Саратовской области как агонистка и в качестве теоретика.
    Лена достойно представила школу завоевала медали и узнала много нового и интересного о родном крае.
    Для нашей школы это большая гордость, честь и бесценный опыт! Поздравляем Лену с достойными наградами!!!!
    28 апреля пятница, 08:00
    Вот уже во второй раз школа принимает участие в Саратовской региональной гуманитарной олимпиаде «Умницы и Умники Земли Саратовской»..