• Весенняя неделя психологии!

22 апреля в корпусе 1 стартовала традиционная весенняя Неделя психологии.
    Был оформлен тематический стенд .
    В школьной библиотеке педагогом -библиотекарем Ембековой Е. П. организована выставка психологической литературы и книг "Волшебный мир взросления и его трудности".

Педагогом психологом была организована акция" Мир эмоций" Цель акции - создание условий для выражения эмоций и своего настроения, повышение общего позитивного тонуса всех участников учебного процесса. Школьники, педагоги и работники школы выражали свои эмоции и своё настроение, которое они испытывали. Получилось ярко, красочно и эмоционально. Яркие смайлики отразили настроение всех участников.

Научиться понимать свое настроение и делиться им с другими - важная задача для каждого человека.

Весенняя неделя психологии!.