• В рамках «Недели правовой помощи детям», советом обучающихся была организована и проведена правовая игра-викторина "Права и обязанности", в которой приняли участие обучающиеся 2-3-4классов.

В рамках «Недели правовой помощи детям», советом обучающихся была организована и проведена правовая игра-викторина "Права и обязанности", в которой приняли участие обучающиеся 2-3-4классов. Ребята ознакомились с правами и обязанностями детей в школе и повседневной жизни, обсуждали разные жизненные ситуации.
    24 ноября четверг
    В рамках «Недели правовой помощи детям», советом обучающихся была организована и проведена правовая игра-викторина "Права и обязанности", в которой приняли участие обучающиеся 2-3-4классов..