• В рамках методической работы в школе была проведена предметная неделя учебных дисциплин: изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности.

В рамках методической работы в школе была проведена предметная неделя учебных дисциплин: изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности. Целью которой являлось повысить интерес обучающихся к изучению предметов, расширить кругозор обучающихся дополнительными знаниями по предметам.
    В ходе предметной недели прошли следующие мероприятия:
    - игра-викторина "Музыкальное путешествие" (5кл.), учитель Калачева Т.В.;
    -мастер-класс открытка к празднику "23 Февраля" (5-6 кл.), учитель Шкарина Г.В.;
    -соревнования из пневматической винтовки "Снайпер " (9кл.), учитель Безкокотов В.И.;
    -спортивные состязания:
    "Суворовец" (1-4 кл.),
    "Вперёд кадеты" (5-8 кл.),
    "А, ну-ка парни!" (9-11 кл.), учителя Саратовцев М.А., Демянчук В.А.;
    - выставка рисунков на тему: "Мой папа - защитник Отечества" (1-11 кл), учитель Шкарина Г.В.
    Итоги предметной недели показали, что учителями проводится целенаправленная работа по формированию у обучающихся интереса к изучению предметных дисциплин, развитию положительной мотивации к их изучению, в том числе через внеурочные формы работы.
    05 марта воскресенье, 08:00
    В рамках методической работы в школе была проведена предметная неделя учебных дисциплин: изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности..