• В рамках « Единой недели профессиональной ориентации обучающихся» было проведено мероприятие «Мое профессиональное будущее».

В рамках « Единой недели профессиональной ориентации обучающихся» было проведено мероприятие «Мое профессиональное будущее». С обучающимся 8-11 классов встретились представители : Центра занятости населения г. Вольска , Базарнокарабулакского техникума агробизнеса, педагогического, технологического , медицинского колледжей г. Вольска и Балаковкого губернаторского автомобильно- электромеханического техникума.
    24 ноября четверг
    В рамках « Единой недели профессиональной ориентации обучающихся» было проведено мероприятие «Мое профессиональное будущее»..