• "Правовой десант"

В нашем центре высадился "Правовой десант" в составе представителей КДН, ПДН, МЧС, ОГИБДД .
    Встреча с учениками 5-10 классов состоялась в актовом зале.
    Гости провели профилактическую беседу, направленную на законопослушное поведение. Рассказали об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, вымогательство, причинение телесных повреждений.
    Рассказано было и о правилах дорожного движения при управлении двухколесным транспортным средством, о нововведениях касающиеся правил передвижения на СМИ.
    Познавательные случай об основах безопасности жизнедеятельности и о правилах пожарной безопасности в школе и дома.О правилах купания летом в водоёмах.
    И конечно пояснили о профилактике потребления и распространения табачной и никотинсодержащей продукции среди несовершеннолетних.
    Мероприятия прошло в режиме живого общения подростки задали присутсвующим гостям интересующие их вопросы. Раскрыли для себя важную и полезную информацию, которую в доступной форме дали сотрудники служб профилактики. Ученики узнали о том, как следует вести себя, чтобы не стать жертвой преступления и самим не стать нарушителями закона.
    "Правовой десант".