• НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВО ГРАМОТНОСТИ

14 декабря четверг, 11:34
    НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВО ГРАМОТНОСТИ.
    ?С 11 декабря по 15 декабря 2023 года в нашей школе пройдет Неделя функциональной грамотности. Мероприятие пройдет с целью развития функциональной грамотности, индивидуальных интеллектуальных, творческих, социальных способностей, универсальных учебных действий, повышения качества образования педагогических кадров, изучения и обобщения передового педагогического опыта.?
    ?В начальной школе прошли интеллектуальные игры, посвящённые финансовой грамотности. Во вторых классах: игра- викторина "За покупками в сказочный лес", в третьих классах лотерея:"В гостях у гнома Эконома", в четвертых классах марафон " Деньги. Купюры. Монеты. "?