• Международный день семьи

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья - это самое главное в жизни для каждого из нас.
    В этот день работники библиотеки №6 провели для обучающихся 3 "А" класса МАОУ "ОЦ №3 "Созвездие"г. Вольска"(кл.руководитель Кондратьева Р. В.) тематический час "Семья - сокровище души". Ребята познакомились с историей возникновения праздника.
    Во время мероприятия дети отгадывали загадки, связанные с семьёй, участвовали в конкурсах "Народная мудрость гласит", "Семейные традиции", "Без чего дом не бывает", "Собери ромашку" и  познакомились с правилами, которые ведут к взаимопониманию в семье.
    К мероприятию была оформлена книжная выставка "Читаем всей семьей" и проведён обзор литературы. Мероприятие получилось интересным, познавательным и дружным.
    15 мая среда, 12:00
    Международный день семьи.