• «Космический грунт»

Советник директора по воспитанию Шмелева Е.А. совместно с педагогом-организатором Клюевой Е.С. и волонтёрами школы Масловой Е., Шиллиной В. провели для учеников 1«б» класса дело «Космический грунт».

Ребята просмотрели короткометражный мультфильм и узнали, как сложно вырастить в космосе растения. Потом волонтеры предложили школьникам представить, что они оказались на необитаемой планете и посадить семена цветов. В дальнейшем после высадки дети совместно с учителем будут вести дневник наблюдений о развитии растений.
    «Космический грунт».