• Конференция

25 марта 2024 года в нашей школе состоялась традиционная научно – практическая конференция. На конференции представляли свои учебно-исследовательские работы учащиеся 5-9 классов.
    25 марта понедельник, 10:00
    Конференция.

Для многих из них это первые шаги в науку, первое погружение в проектную творческую деятельность. Справиться с волнением выступающим было непросто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри.  Активно вели себя и зрители: задавали вопросы, поддерживали своих товарищей.

Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, и их наставников. Особенно хочется отметить, что все исследования имели экспериментальную (практическую) часть.

Очередная школьная научно-практическая конференция завершена. Как отмечают ребята, исследовательская проектная работа обогатила их новыми знаниями, позволила отработать умения, навыки поиска информации, способствовала развитию самостоятельности, ответственности, коммуникативных и деловых качеств.

Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов и исследований!