• ?КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА?

??9 декабря в России отмечается День Героев Отечества.
    07 декабря четверг, 20:41
    ?КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА?.
    ??9 декабря в России отмечается День Героев Отечества.
    Героями не рождаются, героями становятся. В каждую эпоху на русской земле были, есть и будут настоящие герои, чьи имена молодое поколение должно знать.

В преддверии этого праздника 7 декабря в корпусе 1 прошла тематическая встреча.
    ?Почетными гостями мероприятия были: офицеры запаса: председатель союза "Офицеров запаса" Кожевников В.В. и полковник запаса Прокопов В.Н. для обучающихся школы.

⚡Встреча проходила в формате живого диалога, обучающиеся задавали гостям много вопросов, живо интересуясь подробностями их жизни и истории.

?В завершении встречи обучающиеся выразили огромную благодарность героям, а Владимир Владимирович пожелал школьникам успехов в учёбе, стремления к получению новых знаний и дал наказ: никогда не сдаваться, идя к своей цели, а главное – быть достойными гражданами нашего Отечества.

Такие встречи очень важны, ведь у подрастающего поколения должны быть примеры патриотизма не только из прошлого, но и из настоящего прокомментировал: Виктор Николаевич.