• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

Всероссийский проект «Классные встречи» дал уникальную возможность обучающимся центра пообщаться лично в спокойной обстановке с директором МАОУ "ОЦ 3 " Созвездие" г. Вольска" Шведовой Натальей Васильевной.
    13 марта среда, 14:00
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    Наталья Васильевна рассказа ребятам о том, как она училась в школе, как выбрала дальнейшую профессию, о трудностях и удачах. Ребята задавали самые разные вопросы Наталье Васильевне, ответы на которые были очень интересные. Вопросов было много, каждому была интересна та или иная тема из жизни директора центра.
    Наталья Васильевна, не только отвечала на вопросы, но и дала советы ученикам, как достичь больших успехов.
    Во время этой беседы, каждый из детей узнал то, чего так желал познать о жизни директора. Время пролетело незаметно, но, тем не менее, всё чётко отложилось в памяти учеников. Ребята поделились своими эмоциями, каждый рассказал о своих впечатлениях.
    Это была прекрасная классная встреча с прекрасным человеком.