• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

Сегодня, 25 января отмечается ??День студента.
    Этот праздник связан с важным событием в истории нашего государства – созданием Московского государственного университета. Именно 25 января 1755 года в день святой Татианы императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета».
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    В корпусе 1 прошла классная встреча со студенткой 2 курса Вольского медицинского колледжа им. З.И. Маресевой факультета фармация Никишановой Полиной, которая ещё является председателем первичного отделения движения первых.
    Полина рассказала о себе, о своём учебном заведении, о причинах, которые побудили поступить именно в этот колледж, о конкурсах, о прошедших экзаменах, которые сдала успешно, а также о трудностях и интересных моментах учебы. Затем выпускница ответила на множество вопросов от ребят, дала множество полезных советов в школьном обучении. Ученики с большим интересом пообщались со студенткой.?? Более двух столетий 25 января мы отмечаем День российского студенчества!

??Сегодня мы искренне желаем всем студентам, чтобы полученные ими знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творчеством, дружбой и любовью!