• ГОД СЕМЬИ

Семья – поистине высокое творенье.
    Она – заслон надежный и причал,
    Она дает признанье и рожденье,
    Она для нас – основа всех начал.
    27 февраля вторник, 13:00
    ГОД СЕМЬИ.
    Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства??. Указом ?Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что настоящая семья – это та, где растут дети?????‍?‍?‍?, где царят внимание?, душевная теплота и забота о родителях, любовь❤ и уважение друг к другу.
    27 февраля в корпусе 1 прошло праздничное мероприятие по открытию #Годасемьи в школе. На праздник пришли многодетные семьи, мамы с детьми, бабушки и дедушки, школьники и педагоги. Старт Году семьи в школе дала заместитель начальника УО и спорта Эйдина А.С., она пожелала многодетным семьям, чтоб Год семьи принес им любовь, счастье, много радости!