• ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ Г.ВОЛЬСКА

ГАПОУ СО "ВМК им.З.И.Маресевой" 17 мая распахнул свои двери для ребят детских и молодёжных общественных организаций и объединений.

На мероприятии были представители детских и молодёжных общественных объединений Вольского муниципального района и их кураторы, которые рассказали о своей работе в направлениях:

Паймолова Марина и Гущихина Валерия 6а класса представляли отряд ЮДП.

В ходе мероприятия ребята рассказали своим товарищам о направлении деятельности своего объединения, о том, как разнообразна и интересна их жизнь благодаря активному участию во многих программах, проектах, акциях и конкурсах общественных объединений молодежи, а также поделились успехами и достижениями.

Кроме этого, экскурсия по музейной комнате колледжа, которая посвящена истории становления здравоохранения г.Вольска, эвакогоспиталям в Вольске в годы Великой Отечественной войны и Герою Советского Союза, выпускнице– Зинаиде Ивановне Маресевой.
    ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ Г.ВОЛЬСКА.