• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В НАШЕЙ ШКОЛЕ: ИТОГИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На дне открытых дверей мы организовали встречу с администрацией школы, провели экскурсию по классам и территории, представили наши учебные программы и ответили на все вопросы родителей.
    02 марта суббота, 10:00
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В НАШЕЙ ШКОЛЕ: ИТОГИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
    Вот и прошел наш день открытых дверей для родителей будущих первоклассников! Мы рады сообщить, что это мероприятие стало настоящим успехом и позволило нам познакомиться с большим количеством новых семей.

?‍? ?‍? Особенно хочется отметить, что наши учителя с энтузиазмом общались с родителями и рассказывали о своем опыте работы, подходах к обучению и индивидуальном подходе к каждому ребенку.

?? Мы очень благодарны всем участникам нашего дня открытых дверей и рады, что вы выбрали именно нашу школу для своих детей. Мы обещаем, что будем продолжать создавать комфортные условия для обучения и развития каждого ребенка.

?1 марта начала работу ?Школа Первоклассника "Филиппок".
    ?Время занятий: еженедельно, по четвергам, 17.00ч.

Следите за нашими новостями и не пропустите следующие мероприятия!