• Библио - планетарий " Человек. Вселенная. Космос " 12 апреля подготовили и провели работники библиотеки 6 для обучающихся 2 "А" класса (кл. рук. Кондратьева Р. В.) МОУ ВМР СОШ 11

Библио - планетарий " Человек. Вселенная. Космос " 12 апреля подготовили и провели работники библиотеки 6 для обучающихся 2 "А" класса (кл. рук. Кондратьева Р. В.) МОУ ВМР СОШ 11. С помощью мультимедийной презентации школьники увидели, как безгранична и невероятно красива Вселенная. Дети узнали много нового и интересного, как человек осваивал космическое пространство: о первых запусках спутников с животными, о Юрии Гагарине - первом в мире космонавте. Особенно интересными были кадры освоения космического пространства. В завершении ребята размышляли о том, что космос даёт человечеству, какова его роль в современном мире и выразили желание, со временем отправиться в космос. К мероприятию была подготовлена книжная выставка " " Он сказал: Поехали!..." " и проведён обзор литературы.

11 апреля вторник