• 29.08.2023 года в МОУ ВМР  "СОШ № 11 г.Вольска" прошли Всероссийские Учения

29.08.2023 года в МОУ ВМР  "СОШ № 11 г.Вольска" прошли Всероссийские Учения по по действиям сотрудников охраны и персонала образовательных организаций при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства». В ходе Учений преподавательский состав, сотрудник охраны и технические работники показали четкие и уверенные действия по противодействию вооруженному нападению на школу и уверенные действия при обнаружении неизвестного предмета.
    29 августа вторник
    29.08.2023 года в МОУ ВМР  "СОШ № 11 г.Вольска" прошли Всероссийские Учения.