В рамках работы семинара выступили педагоги - наставники Исаева Ольга Алексеевна, Севостьянова Антонина Владимировна, Иргизцева Светлана Алексеевна, Филиппова Светлана Сергеевна.
    Семинар прошел в творческой атмосфере. Молодые педагоги продуктивно провели время, полученная ими информация, без сомнений, пригодится в их профессиональной деятельности.

29 ноября вторник
    29 ноября 2022 года на базе нашей школы прошёл методический семинар "Ступени успеха учителя. Учимся и учим" для молодых специалистов ВМР..