• 27 апреля на базе школы 11 совместно с детским садом "Росинка" было проведено мероприятие на тему "Наставничество".

27 апреля на базе школы 11 совместно с детским садом "Росинка" было проведено мероприятие на тему "Наставничество". Были рассмотрены такие формы наставничества, как " Учитель - ученик", " Ученик - ученик". Ребята в игровой форме почувствовали себя наставниками, посмотрели видео ролик о наставниках. Депутат Совета муниципального образования города Вольска Сушенкова Инна Анатольевна выступила в роли наставника и посоветовала ребятам как определиться со своей будущей профессией. Данное занятие произвело на всех хорошо впечатление.
    27 апреля четверг, 13:00
    27 апреля на базе школы 11 совместно с детским садом "Росинка" было проведено мероприятие на тему "Наставничество"..